Новости

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ

Сегодня, дорогие братья и сестры, праздник Входа Господня в Иерусалим. Праздник этот посвящён последним дням земной жизни Спасителя. Мы вспоминаем евангельское событие, когда Господь перед Своими страданиями и крестной смертью,…

ВОСКРЕШЕНИЕ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ЛАЗАРЯ

В субботу 6-й недели Великого поста воспоминается величайшее чудо Господа — воскрешение четырехдневного Лазаря из мертвых. Святой праведный Лазарь, брат Марфы и Марии, жил в селении Вифания, недалеко от Иерусалима….

БИБЛЕЙСКИЕ ЧТЕНИЯ

Дорогие братья и сестры! 27 апреля в 16 часов в помещение трапезной нашего храма состоится беседа по Посланию апостола Павла к римлянам. Поводом для его написания стало желание апостола наладить…

ВМЕСТЕ – НА ДОБРОЕ ДЕЛО!

Дорогие прихожане и добровольцы! Приглашаем всех потрудиться во славу Божию в субботу, 27 апреля, на субботнике по уборке территории Яблоневого сада! Давайте вместе наведём порядок вокруг нашего любимого храма святого…

ВСТРЕЧА С ВОСПИТАННИКАМИ ГАТЧИНСКОГО ПНИ

Сегодня воспитанники ПНИ посетили нашу швейную мастерскую и смогли поучаствовать в различных мастер-классах. Кто-то с интересом делал заготовки для маскировочных сетей, кто-то увлёкся росписью деревянных сувениров. Затем отец Вячеслав провёл…

ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ СВО ПРИ ХРАМЕ СВЯТОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА

Это было тепло, душевно и чрезвычайно полезно всем, кто пришел на организованную «Святоградом» встречу с участниками специальной военной операции. В числе присутствующих – матери действующих и, к сожалению, погибших бойцов,…

ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА!

Дорогие друзья! Наш «Святоград» продолжает оказывать многостороннюю помощь как раненым в госпиталях, так и бойцам в зоне боевых действий! Так, за последний месяц разведчики Чистяковской бригады получили 10 костюмов «Леший»…

ПРЕПОДОБНАЯ МАРИЯ ЕГИПЕТСКАЯ

Сегодня Православная Церковь отмечает день памяти преподобной Марии Египетской. Покаянное житие этой великой подвижницы помогает нам понять, как человек по милости и благодати Божией может достичь не только прощения и…

Поделиться новостью