Встреча в ФОК “Олимп”

Эдуард Широбоков – главный тренер сборной России по смешанным единоборствам. Он мастер спорта по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта по боксу,черный пояс (третий Дан) по каратэ киокушинкай будокай и KOI, чемпион Брянска по боям без правил 2001 года.

Вместе в воспитанниками клуба “Александр Невский”, тренером которого он является, 10 октября в ФОКе “Олимп” Эдуард показывал коммунарским ребятишкам мастер-класс по смешанным единоборствам.

Организатор мероприятий – благотворительный фонд помощи детям “Счастливое будущее”, Анна Оснач и церковь святого равноапостольного князя Владимира. Цель мероприятия, по словам организаторов, обратить внимание общественности на проблемы детей малоимущих семей.

В спортивном зале ФОКа собрались дети из малообеспеченных семей, а также воспитанники спортшколы Коммунара.

Перед началом спортивного урока о.Алексей, о.Вячеслав отслужили молебен. После о.Алексей обратился к спортсменам: “Спорт закаляет человеческий дух. Но не забывайте о духовном, о победе добра над злом в наших душах”.

На татами вышли молодые спортсмены, от самых маленьких доСпортивный урок в Коммунаре победителей региональных соревнований. Демонстрация и отработка техник вызвали их неподдельный интерес. После тренировки всех участников спортивного праздника пригласили на чаепитие.

Поделиться новостью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.