О потребности заполнения внутренней пустоты в душе человека
Настоятель храма во имя Святого равноапостольного великого князя Владимира в г. Коммунар о. Алексей Дудин в программе «Актуальная тема».
Человек всегда во что-то верит. Если человек не будет верить в Бога, он будет верить, скажем, в НЛО. Почему так устроено? Потому что человеческая душа, как красиво сказано, имеет в себе пропасть размером с Бога. И эту пропасть всегда пытается чем-то наполнить…
Чем, если у него нет религии?.. Давайте послушаем о. Алексея.
Выпуск программы прозвучал в эфире радио «ВЕРА» 13 мая 2026 года. Аудиозапись можно прослушать ЗДЕСЬ: radiovera.ru/13-maja-o-zapolnenii-pustoty.