Одна мама – другой:
- Работают на постоянной основе 2 класса, группа продлённого дня, мини-сад и ясли. А дополнительные занятия ведутся аж по 15-ти направлениям! Мой с соседским парнишкой все осенние каникулы бегали к ним в каникулярный клуб! А мы с отцом спокойно работали.
- Ничего себе! Где это? Ехать, наверное, бог знает куда?!.
Бог, действительно, знает, куда: на улицу Строителей, 3а, в Коммунаре, в детский центр «Красно Солнышко» при храме св. князя Владимира.
ЦИФРУ ПОМНИТЕ? 19 750.
В нашем городе не хватает многих специалистов, в том числе педагогов дополнительного образования. Жителей Коммунара очень сильно напрягает необходимость возить детей на развивающие занятия в соседние города. Да и нет такой возможности у многих из нас. А здесь, рядом, практически в центре города продуктивно работает замечательный детский центр. И, что характерно, огромная, бесценная работа ведется только на пожертвования!
Вот сейчас не хватает 19 750 рублей. Всего-навсего, понимаете? На зарплату педагогам!
Неужели прочтём и разойдемся по своим делам? А если завтра вашего дошколёнка не с кем будет оставить, чтобы присмотрели и поучили уму-разуму? Куда мы подадимся – в Пушкин, в Павловск? Или пусть дома посидит, авось не натворит чего!..
СДЕЛАЕМ ДОБРОЕ ДЕЛО! ДОБРОВОЛЬНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОМОЖЕМ ТЕМ, КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ.
19 750 РУБЛЕЙ!
Любая сумма, отправленная вами, будет направлена на выплату зарплаты педагогам детского центра! Сохраним его стабильную творческую и образовательную работу!
ЭТОТ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР НУЖЕН НАМ! ОН НУЖЕН ГОРОДУ!
Перенаправление на безопасную страницу платежа...

