Благодарим всех, кто откликнулся на призыв поучаствовать в сборе гуманитарного конвоя на Донбасс! Вы поддержали 10-ю командировку о. Алексея Дудина в зону конфликта.
Кто-то из вас выбрал финансовую подмогу – спасибо: ДОРОГА НЕПРОСТАЯ, НЕБЛИЗКАЯ И ОЧЕНЬ ЗАТРАТНАЯ!
Кто-то передал гостинцы для бойцов и мирных жителей освобождённых территорий. Спасибо!
Кто ещё хочет передать что-то полезное, поторопитесь: погрузка 23 мая в 12:00 на площадке храма (Коммунар, ул. Строителей, 3А).
ЧТО ТРЕБУЕТСЯ: «медицина», средства гигиены и бытовая химия, одежда и обувь, детское питание, продовольственные наборы, постельные и хозяйственные принадлежности. Люди и на фронте, и там, где проходит линия фронта, настрадались.
Постараемся успеть сделать для них доброе дело!